Где остановиться тем, кто прибыл в командировку в Тольятти?

Статьи

Где остановиться тем, кто прибыл в командировку в Тольятти?


Где остановиться тем, кто прибыл в командировку в Тольятти?

Тольятти – индустриальный город, в котором расположены несколько крупнейших предприятий различных областей промышленности. Машиностроение, производство азотных удобрений, изделий из композиционных материалов, изготовление металлоконструкций - и это далеко не полный перечень.

Тольяттинская особая экономическая зона – одна из крупнейших в России. Здесь сосредоточены инновационные промышленные предприятия, обеспечивающие приток инвестиций в регион.

Неудивительно, что в Тольятти часто прибывают по служебной необходимости. И многие предпочитают не большие отели, а уютные гостиницы квартирного типа. Одна из лучших в Тольятти – гостиница «КвартХаус». Сочетание преимуществ «традиционной» гостиницы, таких как идеальное поддержание чистоты и порядка в номерах, и возможности проводить время, как дома, привлекают множество клиентов.

Каждый номер гостиницы оснащен собственным кухонным уголком, так что при желании можно самостоятельно готовить. А также провести время за чашечкой чая или кофе – и то, и другое для гостей бесплатно.

Квартиры посуточно рядом с АвтоВАЗом

АвтоВАЗ - крупнейший производитель легковых автомобилей в России. Выпускает полную линейку автомобилей LADA, а также марки Nissan, Renault и Datsun. После того, как Renault объединил в своей отчетности показатели АвтоВАЗа и других своих заводов, российский рынок стал для этого инвестора вторым по величине после французского.

АвтоВАЗ ежедневно с деловыми визитами посещают множество различных специалистов, от представителей высшего руководящего звена европейских компаний до дилеров по оптовой продаже автомобилей. Если этот завод находится в сфере и ваших деловых интересов, «КвартХаус» предлагает вам удобные номера в непосредственной близости от предприятия.

Номерной фонд, расположенный по адресу ул. 70 лет Октября, 49 – пожалуй, идеальный вариант. Всего два километра до АвтоВАЗА – около трех минут езды на автомобиле. Также до завода легко добраться общественным транспортом. Вашему вниманию предлагается пять номеров: одно- и двухместные, от 1300 до 2500 рублей за сутки.

Снять жилье на сутки около ТОАЗа

ПАО «Тольяттиазот» (ТоАЗ) – одно из крупнейших предприятий химической промышленности России, входящее в десятку мировых лидеров. Основная деятельность ТоАЗа - выпуск минеральных удобрений и химической продукции. Это единственный в мире химический комбинат, способный производить 3 миллиона тонн аммиака ежегодно.

И тем, кто по долгу службы прибыл на это предприятие, удобно остановить свой выбор на номерах гостиницы «КвартХаус». Например, расположиться по адресу ул. 40 лет Победы, 45. Вашему вниманию предлагается 25 номеров, от эконома до люкса по цене от 1800 до 4000 рублей за сутки.

До ТОАЗа – 29 километров. И при этом в шаговой доступности супермаркеты, кафе, аптека, рядом удобная транспортная развязка.

Квартиры посуточно рядом с Продмаш-Композит

Продмаш-Композит – один из лидеров в производстве металлоконструкций, а также полимербетонной продукции. В прошлом году ООО «Продмаш-Композит» открыл свое новое производство в Особой экономической зоне Тольятти (АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти»).

Расстояние до Особой экономической зоны примерно одинаково из любой квартиры номерного фонда гостиницы «КвартХаус». Вы можете остановиться на ул. 70 лет Октября, Революционной, Спортивной или 40 лет Победы. От каждой из этих улиц до Продмаш-Композит - 10-12 километров.

Добро пожаловать в Тольятти!