Гостиницы Тольятти

Статьи

Гостиницы Тольятти


Гостиницы Тольятти

Планируете поездку в Тольятти? Мы расскажем вам о самых популярных гостиницах города, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий вам вариант размещения!

  1. Гостиница «Амакс Юбилейная» находится в Автозаводском районе Тольятти, в 9 км от железнодорожного вокзала. Рядом Парк Победы, пляж, а также остановка общественного транспорта, от которой можно доехать до популярных достопримечательностей. К услугам гостей просторные номера различных категорий, от эконома до люкса. В гостинице есть крытый бассейн, сауна и прокат велосипедов. При желании можно заказать завтрак в ресторане гостиницы. Как и другие крупные гостиницы Тольятти «Амакс Юбилейная» организует трансфер гостей от международного аэропорта «Курумоч».

    Адрес: ул. Юбилейная, 6. Тел.: 8-800-555-52-25.

  2. Апарт-отель «КвартХаус» расположен в экологически чистом районе города рядом с лесом. Имеется 25 номеров класса «студио» и «люкс». Гостей, безусловно, порадует новейший ремонт и стильный интерьер, а также наличие во дворе частной охраняемой парковки. В числе удобств: телевизор и Интернет, отдельная ванная, кухонная зона с плитой и чайником, утюг, фен, кондиционер. Апарт-отели пользуются большой популярностью среди гостей Тольятти, поэтому рекомендуем бронировать номер в «КвартХаус» заранее.

    Адрес: ул. 40 лет Победы, 49. Тел.: +7(927)213-522 и +7(8482)624-049.

  3. Гостиница квартирного типа «HomeHotel» находится рядом с набережной и прибрежным парком. В пешей доступности супермаркеты, бары и рестораны, а до центра города всего 20 минут езды. Для размещения имеется 3 однокомнатных и 3 двухкомнатных квартиры, в каждой из которых современный ремонт и продуманный интерьер. Гости могут воспользоваться утюгом, феном, электрическим чайником, плитой и микроволновой печью. Выдаются индивидуальные туалетные наборы и полотенца.

    Адрес: ул. Спортивная, 6. Тел.: +7(8482)624-049, +7(927)213-522.

  4. Гостиница «Вега» находится в деловом и торговом районе, рядом с ресторанами, кинотеатрами, бутиками и ночными клубами. Как и другие отели в центре Тольятти, «Вега» располагает номерами «стандарт» и «люкс», окна которых выходят на Волгу и Жигулевские горы. К услугам гостей бесплатная парковка, конференц-зал, оздоровительный центр и спа. Завтрак включен в стоимость проживания и сервируется в ресторане отеля. Допускается размещение с животными.

    Адрес: ул. Юбилейная, 40. Тел.: +7(8482)735-735 и 8-800-100-88-38.

  5. Отель «Ловчий плюс» оформлен в русском стиле: в интерьере преобладает деревянная мебель и натуральные, природные цвета. Помимо проживания в комфортных номерах гостям предлагают и развлечения: в гостинице есть прокат квадроциклов и снегоходов, стрельбище, сауна и бильярд. Во всех номерах имеется кондиционер, холодильник, Интернет, телевизор, мини-бар, а также отдельная ванная комната с индивидуальными халатами и полотенцами.

    Адрес: ул. Коваленко, 73. Тел.: 8(8482)55-11-02.

  6. Гостиничный комплекс «Лада Восход» - бюджетный вариант для одного человека или большой компании. Самый большой номер может вместить до 4 человек. Гостям предлагают индивидуальные полотенца, гели для душа и шампуни. Допускается размещение с животными. В гостинице есть сауна и солярий, на первом этаже здания находится продуктовый магазин, в шаговой доступности – кафе и рестораны. Есть охраняемая платная парковка.

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 28. Тел.: +7(8482)302-918.

  7. Отель «Лада-Резорт» находится в экологически чистом месте: рядом с лесом и Волгой. Гостей ждут номера уровня «комфорт», в которых есть собственная ванная, телевизор, кондиционер и фен. В стоимость проживания включено пользования парковкой, посещение бассейна, сауны, тренажерного зала, а также сытный английский завтрак. На территории отеля работает ресторан, где вы можете насладиться блюдами европейской кухни. Из окон номеров открывается вид на реку и горы, рядом есть пляж. Возможен трансфер из/до аэропорта.

    Адрес: Лесопарковое шоссе, 55. Тел.: +7 (8482)645-656.

  8. Мини-отель «Матрешка» пользуется популярностью у туристов благодаря доброжелательным хозяевам и отличному местоположению. Все номера категории «стандарт» оснащены кондиционером и телевизором, есть бесплатный wi-fi. В комнатах сделан ремонт, а окна выходят в сад. Кроме того, в каждом номере есть кухонная зона, где постояльцы могут самостоятельно приготовить блюда по своему вкусу. Путешествующие на автомобиле порадуются наличию парковки, а тем, кто прибывает на самолете, предлагается трансфер от аэропорта. Возможен поздний заезд и размещение с домашними животными.

    Адрес: ул. Ларина, 46. Тел.: +7(927)891-10-04.

  9. «Лайк Хостел» предлагает размещение в номерах для двух, шести и восьми человек. Это бюджетный вариант для студентов и тех, кто любит знакомиться с новыми людьми. В номерах есть кровати, а также шкаф или вешалка для хранения одежды. В лаундж зале можно посмотреть телевизор. В хостеле есть кухня со всем необходимым для приготовления пищи, общий санузел, прачечная, а также гладильные принадлежности. В пешей доступности находятся торговые центры «Вега» и «Русь», парк Победы, кафе и магазины.

    Адрес: улица Спортивная, д. 6, подъезд 2/1, 2 этаж. Тел.: +7(937)219-21-92 и +7(927)892-18-78.

  10. Гостиница «Три звезды» располагает номерами «стандарт», «комфорт» и «люкс». Постояльцы могут посетить баню, бассейн и бильярдный зал, расположенные на территории отеля. Во всех номерах есть бесплатный wi-fi, телевизор, собственная ванная комната. В стоимость проживания включен завтрак. Рядом с гостиницей расположены кафе, магазины, остановки общественного транспорта, а также отделение Сбербанка.

    Адрес: ул. Новозаводская, 66. Тел.: +7(8482)40-83-61 и +7(8482)74-24-84.

  11. Гостиничный комплекс «Русь» предлагает своим постояльцам широкий спектр услуг. Помимо комфортабельных номеров для одного человека или пары в отеле есть крытый бассейн, сауна и ресторан европейской кухни. Кроме того, гости могу поиграть в бильярд или настольный футбол. Водители обрадуются наличию парковки. Во всех номерах есть бесплатный Интернет, телевизор, холодильник и кондиционер, отдельная ванная комната, а в некоторых - даже балкон. В стоимость проживания входит континентальный завтрак.

    Адрес: ул. Л. Толстого, 30. Тел.: +7(8482)22-89-02, +7(8482)22-74-91.

  12. Гостиница «Звезда Жигулей» привлекает туристов своим расположением, ведь она находится в 20 минутах езды от железнодорожного вокзала. Во всех номерах отеля есть отдельная ванная комната с индивидуальными туалетными принадлежностями, кондиционер, телевидение и Интернет. В ресторане при гостинице можно съесть завтрак, который входит в стоимость проживания, а также попробовать различные блюда европейской кухни. Перед отелем имеется бесплатная парковка, а для тех, кто прибывает в Тольятти на самолете, администрация организует трансфер.

    Адрес: ул. Мира, 77. Тел.: +7(8482)22-33-11, +7(8482)99-57-00.

  13. Трехзвездочный отель «Эмеральд» приглашает отдохнуть в номерах «стандарт», «комфорт», «люкс» и «представительский семейный». В просторных номерах имеется отдельная ванная комната, кондиционер, мини-бар, фен, туалетные и гладильные принадлежности. В ресторане отеля можно отведать блюда русской и европейской кухонь. Кроме того, на территории гостиницы работает оздоровительный центр, где вы можете пройти спа-процедуры.

    Адрес: ул. Воскресенская, 9. Тел.: +7(8482)75-93-65.

  14. Отель «Шамони» располагается рядом с центром города в 3 минутах ходьбы от набережной Волги и пляжа. К услугам постояльцев оздоровительный центр и спа, фитнес-зал, сауна, крытый бассейн, массажный кабинет. Гостям с детьми понравится наличие детской площадки. Завтрак включен в стоимость проживания, а в ресторане можно попробовать блюда европейской кухни. В номерах есть спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник, отдельная ванная с туалетными принадлежностями и феном.

    Адрес: Лесопарковое шоссе, 93. Тел.: +7(8482)555-613.

  15. Отель «Поручик Голицын» приглашает гостей города провести отдых в прекрасно оформленных номерах с видом на сад. Гостиница находится недалеко от центра, близко к автовокзалу. Рядом расположены магазины и торговые центры. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, а также отдельная ванная с полотенцами и туалетными наборами. В стоимость проживания входит завтрак, также в отеле имеется банкетный зал.

    Адрес: ул. Автостроителей, 66. Тел.: 8-800-200-74-83, +7(8482)300-917 и +7(8482)300-918.

  16. Мини-отель «Патио» предлагает проживание в номерах различного уровня комфортности. Также в гостинице есть сауна и крытый бассейн. Все номера оборудованы кондиционером, телевизором и Интернетом, а в некоторых есть гидромассажная ванна. Кроме того, в вашем распоряжении вся необходимая мебель, туалетный набор, фен, электрический чайник, а также принадлежности для барбекю. Завтрак, который включен в стоимость при бронировании некоторых номеров, может быть сервирован как в ресторане отеля, так и у вас в номере.

    Адрес: Автозаводское шоссе, 9. Тел.: 8-800-505-43-78 и +7(8482)20-94-80.

Как видите, в Тольятти есть множество гостиниц на любой вкус, а значит, вы обязательно найдете удобный для вас вариант размещения!